На заводе "Радуга Продакшн" открылось контрактное производство препарата "Танакан"
В Санкт–Петербурге состоялось открытие контрактного производства препарата Танакан на заводе «Радуга Продакшн», входящего в состав фармацевтической группы «РОСТА».
«Локализация международного производства в России – это закономерный и важный шаг в процессе становления отечественной фармпромышленности, нацеленный на повышение доступности высокоэффективных качественных лекарственных средств для населения страны. Кроме того, он подразумевает еще и создание дополнительных рабочих мест, развитие собственной базы для обучения профильных специалистов», - прокомментировал начало нового сотрудничества президент ФГ РОСТА Давид Паникашвили .
Председатель правления и Генеральный исполнительный директор IPSEN Maрк де Гаридель, в свою очередь, подчеркнул, что для IPSEN Россия является ключевой страной с точки зрения перспектив развития и возможностей роста.
Производственный цикл препарата Танакан на базе завода «Радуга Продакшн» рассчитан на два этапа. Первый - этап производства вторичной упаковки препарата, в рамках которого за первый год работы планируется произвести 2 млн упаковок. На втором этапе будет запущено производство полного цикла таблеток с запланированным ежегодным объемом 120 млн таблеток в год.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.