Об упаковке - Для упаковки

Golden Marrow представляет новый дизайн упаковки печенья "Сдобное"

03.07.2015

Комментариев: 1

В продолжение ранее начатого сотрудничества брендинговое агентство Golden Marrow осуществило рестайлинг визуального образа линии печенья «Сдобное» кондитерской фабрики «Хлебный Спас».

Линия представлена двумя позициями «Сдобное печенье со сливочным маслом» и «Сдобное печенье с какао».

«Сдобное» это традиционный продукт, ориентированный на самый широкий круг потребления, так как классический вкус хорошего сдобного печенья, сделанного по ГОСТУ, близок и знаком всем от мала до велика.

Команда брендингового агентства вдохнула жизнь в привычный, простой продукт, сделав его современным, но при этом наделив нотками теплоты семейного очага и заботы. Девиз команды во время работы над проектом - это «Традиции в новом прочтении».

Поддержать классический вкус продукта агентство решило с помощью пастельных, приятных оттенков, используемых в упаковке, а фраза «Нежно тает во рту» удачно описывает сливочный, мягкий вкус продукта.

Печенье «Сдобное» вкусное и добротное лакомство, которое придется по вкусу практически любому человеку, который ценит качество и насыщенный, традиционный вкус сдобного лакомства.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

03.07.2015 15:05Олег

Неплохо. Хотя и было приемлемо)

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru