Об упаковке - Для упаковки

Mondi снова на RosUpack

18.06.2015

На выставке RosUpack 2015 мимо стенда Mondi Group, международной группы по производству упаковочных материалов и бумаги,– и захочешь, не пройдёшь. Яркий, большой, многолюдный: на нём представлены все сегменты деятельности этой международной компании.

В прошлом году Mondi впервые приняла участие в этой выставке. Дебют был успешным, поэтому компания снова участвует в RosUpack.

Альберт Клинкхаммер (Albert Klinkhamer), директор по маркетингу и коммуникациям Mondi Europe & International, отмечает, что Mondi – молодой бренд, и участие в такой крупной выставке, как RosUpack, даёт хорошую возможность представить широкий ассортимент продукции группы. Альберт Клинкхаммер дал большое интервью редакции Unipack.Ru, которое в скором времени будет опубликовано у нас на портале.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте Ваш именной электронный билет.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Другие публикации в спецпроектах:


RosUpack-2025

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru