Дверной глазок для взрослых
В британском агентстве Williams Murray Hamm завершили работу по редизайну лондонского бренда Coco De Mer. Это бутик и онлайн-магазин, где продаются товары для взрослых. Чтобы подчеркнуть лакшери статус товаров, дизайнеры разработали новый брендинг и упаковочный дизайн.
Дизайнеры Williams Murray Hamm создали роскошный и соблазняющий образ бренда и перенесли его на упаковки игрушек для взрослых, масел, лубрикантов и свеч, а также брошюр, пакетов для покупок и многое другое. Дизайнеров воодушевили знаменитые британские дамы-соблазнительницы: рыжеволосая Нелл Гвин, фаворитка короля Англии Карла II; Джорджиана Девонширская, герцогиня-картежница, светская красавица и скандально известная особа; Екатерина Говард, пятая жена короля Англии Генриха VIII, казненная за измены.
Основная идея редизайна – исследовать и раскрывать неожиданное, свои потайные желания. Интересным элементом внешней упаковки стало отверстие, имитирующее дверной глазок, за которым скрываются эротические принты.
Гаррик Хэмм (Garrick Hamm), креативный директор Williams Murray Hamm, говорит: «Я очень горжусь работой для Coco de Mer. Я надеюсь, что стратегия и дизайн помогут бренду вновь стать лидером в сегменте лакшери. Эротика – это расширение границ, это стиль и красота, невысказанные до конца, это не дешевые розовые нейлоновые трусики».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.