"СолоФилмз" начинает проектирование предприятия по выпуску пленок в ОЭЗ "Тольятти"
Компания «СолоФилмз», получившая в этом году статус резидента ОЭЗ (особая экономическая зона «Тольятти»), приступила к проектированию своего производства. Работы предстоит выполнить специалистам предприятия «Инжстройпроект» из Саранска.
Параллельно «СолоФилмз» подготавливает пакет документов, необходимых для начала строительных работ – к ним планируется приступить уже в этом году.
Учредителем компании является тольяттинское предприятие «СуперПринт», которое с 1995 года изготавливает этикеточную и упаковочную продукцию, занимая на рынке полиграфических услуг Самарской области лидирующие позиции. Основным направлением нового производства будет выпуск пленок различных видов: для упаковки пищевых и непищевых товаров, термоусадочных, пароводоизоляционных и других. Проект предусматривает выпуск до 3,6 тысячи тонн пленок уже в 2016 году.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



17:46Jktu
Уныло как-то для детских витаминов
21:24Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...