Об упаковке - Для упаковки

Studio h упаковали капустные чипсы

21.05.2015

Комментариев: 1

Британский производитель вегетарианского питания Inspiral Visionary Foods выпустил линейку натуральных снеков: кокосовые и капустные чипсы. Айдентика бренда и дизайн упаковки разработаны в студии Studio h.

Inspiral – это новое поколение снеков. Это органичные, натуральные, легкие, вегетарианские чипсы из кокоса и капусты-кейл. Задача заключалась в создании веселого, неординарного бренда, который понравится покупателям всех возрастов.

«Четкий лист капусты-кейл с геометрическим паттерном придает упаковке Kale-os харизматичное обаяние и индивидуальность. Также как и забавная иллюстрация с пальмой на упаковке с кокосовыми чипсами Coconut Pecks должна привлечь разновозрастную аудиторию», - говорит Роб Холл (Rob Hall), партнер студии Studio h.

Чипсы упакованы в компостируемый пакет с печатью, в которой используется краска на растительной основе.

Мнение эксперта Unipack.Ru:

Аудитория продукта - 100% убежденные вегетарианцы и даже более радикальные веганы, которые купят именно продукт, а не упаковку. Потому что упаковка тут выполняет скорее утилитарную функцию и роль ай-стоппера. При это она не выглядит по съедобному привлекательно, человек с традиционными вкусами к еде скорее испугается того, что внутри.

Александр Журбенко, управляющий партнер BRAND BROTHERS


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

21.05.2015 10:47Алеся

Говорят эти чипсы из капусты-кейл очень вкусные :) попробовать бы. Только я в наших магазинах эту капусту даже близко не видела

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru