Об упаковке - Для упаковки

Чай и музыка

02.03.2015

Комментариев: 5

Московский дизайнер Vad Bunkoff предложил концепцию упаковки для чая. Чай позиционируется как чай для настоящих ценителей рок-музыки.

Здесь все о музыке. И даже чайные пакетики сделаны в форме пластинки с ярлычком-медиатором. Индивидуальная упаковка для чайных пакетиков оформлена в виде известных альбомов рок-музыки.

Мнение эксперта Unipack.Ru:

Как сложно иногда бывает выбрать чай! Почти всегда мы руководствуемся вкусами и ароматами, и как завёрнут напиток нам не так важно. Московский дизайнер Vad Bunkoff предлагает нам вариант упаковки, на которую вы бы точно обратили внимание. Она прямо-таки делает нам вызов: «Я ТОЛЬКО ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ!!» И нам не хочется быть не ценителями, поэтому мы ее возьмем. Приятное сочетание цветов, лаконичная пластинка с чашечкой ароматного чая, зелёный листик и инфографика - всё объединилось в музыку. Как будто с тобой чаёвничает мировая легенда рока! Ну а какой рок-музыкант без взрывного характера? Здесь он выразился в динамичном написании названия. А еще каждое чаепитие будет проходить под музыку: это будут "петь" песни наших кумиров уникально оформленные чайные пакетики.

Мария Бобылева, дизайнер Variobrands


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

02.03.2015 10:08Алеся

Прелесть! Только вот сложно ли сделать такие неформатные чайные пакетики на производстве?

02.03.2015 10:34Bunkoff

Алеся, спасибо на добром слове. Меня, кстати, этот вопрос тоже волнует. Но мне кажется, что все возможно. К тому же такой "неформат" мне представляется более удобным, чем существующие "форматные" пакетики. Стало быть форматы могут меняться.

02.03.2015 15:42Peter

Кстати, тема очень емкая! Можно еще потом сделать "травяную" линейку с этнической музыкой :)

02.03.2015 16:01Bunkoff

Peter, вы совершенно правы. Концепт задумывался с развитием. Правда про этническую музыку я не думал, но лучшие поп-альбомы, джаз и классика рассматривались. Визуализация именно роковой тематики сделана, поскольку это мне ближе по духу и потенциальная аудитория более широкая.

03.03.2015 07:05Mr.Green

А альбомы и впрямь неплохи.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru