"Любава" представляет шоколадный сыр
Предприятие Алтайского края по производству сыров – Общество с ограниченной ответственностью «Любава» – расширило ассортимент выпускаемой продукции очередной новинкой. Продукт представляет аналог известного иностранного творожного сыра, сообщается на управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.
В настоящее время он представлен тремя наименованиями – «Нежный», «Нежный с клубникой», «Нежный шоколадный». Новый сыр производится с добавлением кусочков шоколада и ягоды. Сырный крем выпускается в удобной упаковке как для конечного потребителя – в контейнере массой 180 граммов. При этом производители готовы расфасовывать его и в специальную упаковку для сегмента HoReCa – массой 400 граммов, 1 килограмм.
Пробные партии импотозамещающей продукции уже направлены в магазины Алтайского края и торговые организации от Урала до Дальнего Востока. «Образцы нашего нового продукта уже отправились в другие регионы. В случае если сыр, который является аналогом европейскому творожному, будет востребован потребителями, мы готовы работать над увеличением производственных мощностей и обеспечивать данной новинкой другие регионы страны», - рассказывает Игорь Ковалёв, заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Любава».
А в октябре 2014 года состоялся торжественный запуск нового цеха по производству плавленых сыров и фасовке сливочного масла на данном предприятии. Благодаря этой площадке ООО «Любава» смогло значительно увеличить свои производственные мощности.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.