"БрянскСпиртПром" разливает по стаканам
Чтобы удовлетворить потребности широкого круга покупателей, компания «БрянскСпиртПром» начала выпуск уже известной и зарекомендовавшей себя на брянском рынке продукции в новом, удобном формате – стакане с крышкой ёмкостью 0,1 л.
Это классическая водка «Три капли» и настойка горькая «Брянская перцовая».
Стеклянный граненый стакан с традиционной русской порцией алкоголя 100 грамм будет уместен в качестве аперитива и удобен в использовании.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Что ж получается, дешевое пиво в ПЭТ - это спаивание населения, а фасовать водку по 100 гр прямо в стаканах, можно?
Ага, как же , в качестве апперитива! Алкашформат и есть! Для тех, кто на целую бутылку денег не наскреб!
19.02.2015 12:19vlulyanov - Алесе
Вы, сударыня, не правы. Поверьте пожилому русскому мужику. Иной раз совсем не алкашу 100 г. на ходу принять надо. Мог бы рассказать анекдот в тему, да там не все слова печатные. А алкаш в этом случае, скорее, настойку боярышника, или чего-то другого махнет. Так что, дозы всякие нужны, дозы всякие важны. Жаль, например, что практически исчезла бутылка 0,33. Другое дело, как заметил Прохожий, противоречие между запретом пива в ПЭТ и этим "стакашом" (кстати, тоже полимерным) налицр.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.