Об упаковке - Для упаковки

Armani поздравит с Днем святого Валентина

09.02.2015

Комментариев: 1

До самого романтичного праздника года осталось чуть больше недели, а известные бренды один за другим представляют свои вариации на тему самых оригинальных или трогательных подарков.

Не остались в стороне и Armani. Бутик Armani/Dolci, который расположен на третьем этаже большого магазина Giorgio Armani на 5 Авеню в Нью-Йорке, празднует этот День святого Валентина вместе со всеми, представляя новую коллекцию конфет — естественно, в форме сердца. Конфеты сделаны из темного шоколада с кремовой начинкой и лимонным кремом, пишет Buro247.

В дополнение к этим шоколадным сердцам набор в подарочной коробке также содержит расписанное вручную пралине и классические квадратные конфетки с фирменным логотипом, буквой «А». Можно выбрать упаковку из 6 или 14 конфет — красная, конечно же, коробка и красная лента, контрастирующие с логотипом Armani/Dolci в золоте.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

09.02.2015 14:15Наталья

как говорится, у качества есть предел, а у оформления нет :) когда за счет качества цену уже не поднимешь выше, то в дело вступают бренд и упаковка

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru