Выставка "Упаковка/УпакИталия-2015" начала свою работу
Сегодня, 27 января 2015 года, в ЦВК «Экспоцентр» открылись очередные отраслевые выставки «Упаковка/УпакИталия 2015» и Interplastica 2015. Экспозиции обеих выставок традиционно отражают многочисленные инновации, неминуемо появляющиеся в двух отраслях.
«В 2015 году выставки, мы надеемся, продемонстрируют традиционно высокий профессионализм мероприятий, несмотря на сложившуюся непростую экономическую ситуацию. Мы приложили все усилия, чтобы привлечь максимальное количество участников и не снижать позиции в связи с введенными экономическими санкциями Евросоюза против Российской Федерации. Самые обширные национальные экспозиции, объединяющие компании из Германии, Италии, Австрии, Франции, Португалии и Китая, и в 2015 году станут самыми представительными. Впервые в 2015 году мы отмечаем официальное участие компаний из Швейцарии на выставке "Упаковка/УпакИталия 2015"», - сообщила Unipack.Ru Светлана Клейман, руководитель проекта «Упаковка/УпакИталия».
В выставке «Упаковка/УпакИталия-2015» принимают участие около 250 компаний из 21 страны мира, а в выставке Interplastica 2015 - 690 компании из 32 стран.
До встречи на «Упаковке»! Выставка работает с 10.00 до 18.00, 30 января – с 10.00 до 16.00.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.