Об упаковке - Для упаковки

"Модест" выпустил молочную продукцию в новом дизайне упаковки

20.01.2015

Комментариев: 4

Единственное в регионе предприятие по производству молочных продуктов для питания детей с первых дней жизни – ОАО «Модест» – провело ребрендинг упаковки своей продукции, сообщается на сайте управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

Дизайн был разработан для молока «Отличное», обогащенное витаминами, и «Бифилина М». Новое «лицо» появится у продукции, выпускаемой в мягкой упаковке. Данная молочная продукция рекомендована для питания детей с 3 лет. На предприятии выпускают эти продукты в альтернативной стеклянным бутылкам упаковке – полипаках, так как это позволяет существенно снизить стоимость продукта.

Как отмечают специалисты, молоко и бифилин в такой упаковке более доступны по цене и пользуются спросом у потребителей. Отметим, что производитель выпускает не только уникальную продукцию для детского питания, но и работает над ее внешней репрезентацией – разрабатывает новый дизайн, внедряет современные удобные упаковки.

Старый дизайн:

В 2014 году товаропроизводитель стал победителем конкурса грантов для реализации проектов в сфере здорового питания населения Алтайского края по направлению «Модернизация и расширение производства продуктов функционального и диетического питания». Проект «Расширение производства функциональных и диетических продуктов для детского питания» будет реализован в течение года. Размер государственной поддержки составит 1 миллион рублей.

На средства, предоставленные в рамках грантовой поддержки, планируется приобрести новый упаковочный аппарат. Оборудование предназначено для дозированной фасовки в пластиковую тару жидких и пастообразных продуктов. Объем новой упаковки будет 0,2-0,5 литров. В новую тару будут фасоваться йогурт и бифилин. Руководство предприятия отмечает, что преимущество стаканчиков над другими упаковками в том, что они сохраняют вкус и свойства продукции.

Выпуск продукции в новой таре объемом 200 граммов позволит предприятию поставлять кисломолочные продукты в школьные и дошкольные учреждения для единоразового потребления.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

20.01.2015 11:56ss18

был такой персонаж в телепередаче Городок - Модест. Раз уже выбрали такой бренд, могли бы и использовать его образ.

20.01.2015 12:35Олег

там Модест не очень был)

20.01.2015 13:40Ксения - Олегу

Не очень - это супермягко сказано! ))))

20.01.2015 14:03ss18

на старом дизайне мальчик уж очень похож на молодого Модеста.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru