Об упаковке - Для упаковки

Flint Group представила Nyloflex NEF Digital

18.08.2014

Комментариев: 2

Подразделение продукции для флексографии Flexographic Products компании Flint Group представила новую формную пластину nyloflex NEF Digital, разработанную специально для использования в технологии экспонирования nyloflex NExT. По информации производителя, эта пластина наиболее подходит для применения при печати гибкой упаковки и этикеток.

Разработанная для эффективного создания растровых точек с плоскими вершинами (Flat Top Dots) и воспроизведения сплошных растровых изображений, новая пластина отличается высоким качеством изображений в светах благодаря стабильному воспроизведению тонких деталей в высоких светах и гладких виньеток. Она позволяет получить первые значения примерно от 0,8% до 1,2% при разрешении 60 линий на см (152 lpi), что повышает контраст изображения. Благодаря сплошному растру могут быть улучшены насыщенность оттиска и оптическая плотность цвета плашки. В результате возможна качественная печать на пленке, фольге и на мелованных бумагах.

Как сообщает производитель, короткое время экспонирования и смывки пластины обеспечивает более высокую производительность. Растровые точки с плоскими вершинами меньше реагируют на различные настройки натиска и обеспечивают меньшее растискивание.

Новые фотополимерные пластины nyloflex NEF Digital появятся на рынке в августе 2014 г.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

18.08.2014 09:52vlulyanov

Простите, не специалист, потому задам, возможно, глупый вопрос. Не маловата ли линеатура для качественного рисунка?

18.08.2014 14:12Александр Т. - vlulyanov

Вполне нормальное разрешение. Подробнее прочитать можно в этой статье kartridgam.net/showthread.php?t=243

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru