"Трансформеры" - косметическая линейка только для мальчиков!
26 июня на киноэкраны страны вышла четвертая часть популярной франшизы «Трансформеры: Эпоха истребления». К премьере фильма компания «Коттон Клаб», российский производитель ватной и косметической продукции, запускает в продажу одноименную линейку детских косметических продуктов: влажные салфетки и средства для купания.
Упаковка стилизована под героев блокбастера — автоботов и десептиконов: Мегатрона, Бамблби и, конечно, всеми любимого Оптимуса Прайма. Ультрамягкие формулы разработаны специально для детей, они отлично пенятся и совсем не щиплют глазки.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Гибкая упаковка для масок, салфеток и др. косметики (59)
- Оборудование для производства детской косметики (24)
- Оборудование для производства косметических салфеток (15)
- Оборудование для производства шампуней и кондиционеров для волос (21)
- Крышки (колпачки) Флип-топ (40)
- Пластиковые флаконы (103)
Комментарии
Предлагаю детский стишок (для мальчиков, как данная косметика): Раз, два три, четыре, пять. Может хватит истреблять? Паз, два, три, четыре, пять. Может стоит созидать? Думаю, данная косметика ну "очень пойдет" среди мальчиков-беженцев. А серьезно. Зачем агрессивность воспитывать с детства? Мальчики-то они ведь люди, а не сторожевые или бойцовые собаки.
Игрушечное оружие у мальчишек всегда было. У мальчиков в генах - играть в войнушку :) я бы про эстетику здесь поговорила. Ведь ужасные кондовые флаконы, жутких цветов!
На мой взгляд тоже выглядит агрессивно. Я бы не купила такую продукцию своему сыну.
07.07.2014 16:21vlulyanov - Алесе
Да, сударыня, Вы правы, всегда было. И у меня, и моих сыновей. У внука пока еще нет. Но на прошлой неделе видел мальчика-беженца из Славянска. Смотрю на него, ровесника моего внука (чуть больше 3-х лет) и сердце сжимается. Маленький такой, а войну видел. Я - старик, посчастливилось, не видел, хоть и солдатом был, а он видел. Может хватит, им преподносить оружия, а главное (чего в данной упаковке много) агрессии?
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.