"Санфрут" придумал новую категорию напитков - life-тоник
В компании «САНФРУТ-Трейд» (Пермь) разработана новая категория освежающих газированных напитков – Life-тоник (LIFE – в пер. «жизнь», TONIC – в пер. «тонизирующий»).
Life-тоник GO on - это яркие, современные, легкие, освежающие напитки. Они дарят заряд бодрости и позитивной энергии. В их составе только все самое натуральное: 100% сок, тонизирующие экстракты имбиря, гуараны и кофеин; отсутствуют подсластители и красители. Новый продукт сочетает в себе модный дизайн, необычный вкус, тонизирующий эффект и натуральные ингредиенты.
На полках магазинов Life-тоник GO on появится в июне. Напиток изготовлен по ГОСТу и выпускается в полиэтиленовой бутылке формата 0,5 и 1,5 л. В ассортименте 4 ярких необычных вкуса.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства энергетических напитков (30)
- Крышки (колпачки) для ПЭТ бутылок (67)
- Бутылки пластиковые (в т.ч. ПЭТ) оптом (148)
Комментарии
И в чем такая выдающаяся новизна? Начитались учебников? Не можешь создать новый продукт - назови старый новой категорией?
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.