Бренд "Балтика" поддерживает российский футбол даже в Бразилии
Бренд «Балтика» является официальным пивом на всех мероприятиях Casa da Russia в Доме России в Рио-де-Жанейро во время Чемпионата мира по футболу 2014 года.
«Балтика» возобновила эксклюзивное сотрудничество с агентством Eventica Communications. Компании успешно сотрудничают на протяжении многих лет, в том числе на фестивале «Русская зима» на Трафальгарской площади в Лондоне с 2005 по 2008 год, в Сочи-парке во время зимних Олимпийских игр 2014 года, а также в Доме России в Лондоне, во время Олимпийских игр 2012 года.
В рамках партнерства бренд «Балтика» вновь будет эксклюзивным партнером в Доме России в Рио-де-Жанейро во время Чемпионата мира по футболу 2014 года.
Бренд «Балтика» также является спонсором музея футбольной атрибутики, предоставленной из коллекций Государственного музея спорта и музея ФК «Зенит» специально для Дома России на Чемпионат мира по футболу 2014. В музее, благодаря поддержке самого популярного российского пивного бренда, можно увидеть эксклюзивные экспонаты: элементы футбольной формы известных ветеранов спорта, мячи с автографами футболистов, скульптуры и памятные подарки. Особенно символично, что в экспозиции в Доме России представлен талисман, подаренный тренеру ФК «Зенит» Евгению Елисееву бразильским футболистом Пеле в 1970-е годы.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Бутылки, банки, крышки и др. тара для напитков (50)
- Оборудование для розлива пива в бутылки, алюминиевые банки, кеги (46)
- Емкости для пива (15)
- Оборудование для производства пива (60)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.