Unipack.Ru отметил пятнадцатилетие на RosUpack
19 июня в рамках выставки RosUpack 2014 . В неформальной обстановке собрались друзья и партнеры Unipack.Ru, чтобы сказать несколько теплых слов в адрес коллектива портала.
Среди собравшихся были Александр Бойко, генеральный директор НКПак, Александр Пузиков, руководитель ассоциации «Пакмаш», Надежда Таланова и Наталья Медведева, организаторы выставки RosUpack.
Особенно приятно, что наш давний партнер – журнал «Тара и упаковка» в лице главного редактора Игоря Смиренного, хорошо известного в упаковочной отрасли, – вручил руководству портала памятный диплом в честь пятнадцатилетия.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Содружество бумажных оптовиков присоединяется ко всем теплым словам, сказанным в адрес коллектива портала. Мы благодарим Unipack.Ru за поддержку наших проектов, за дружеское участие, за профессионализм, за прекрасные материалы. МНОГАЯ ЛЕТА, коллеги!
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.