Об упаковке - Для упаковки

Philip Morris переведет австралийское производство в Южную Корею

25.04.2014

Комментариев: 3

Табачный концерн Philip Morris сообщил о прекращении к концу текущего года производства сигарет на фабрике в Мураббине (Австралия) и переводе производства в Южную Корею.

Около 180 работников в Мураббине останутся без работы. Эта фабрика работает в Австралии без малого шестьдесят лет. По информации Philip Morris, компания сохранит около 550 работников в Австралии. Головной офис компании в этой стране останется в Мельбурне.

По данным Philip Morris, перевод производства является результатом постепенного сокращения местного рынка за последние десять лет, а также стандартами противопожарной безопасности, введенными австралийским правительством в 2010 г.

Руководство компании отмечает, что объемы производства Philip Morris в 2013 г. были стабильными, несмотря на введение упаковки без декорирования и рост контрабандной торговли сигаретами, но австралийское законодательство ввело такие ограничения на возможность экспорта продукции, что фабрика в Мураббине испытывает значительную недозагрузку, используя менее половины имеющихся производственных мощностей.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

25.04.2014 11:10Александр Т.

Понятно почему Philip Morris переезжает в Южную Корею. В 1990 году курили 75 процентов всех корейских мужчин, но при этом только 7 процентов корейских женщин.

25.04.2014 15:251 - Александру

У Вас устаревшие данные: Вот статья от 23.12.2012: В Корее ежедневно курят 44% мужчин старше 15 лет... но тем не менее средний показатель ОЭСР – 27%

25.04.2014 17:09Александр Т. -1

Свежие данные тоже видел и про развернувшуюся у них борьбу с курением в последние годы читал. Согласен, поэтому и указал год, 75% - это больше, чем в России. Вредные привычки изживаются с большим трудом, порой проходят со сменой поколений. Так что в Южной Корее у Philip Morris есть еще потенциал.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru