Об упаковке - Для упаковки

Победитель конкурса "Заводной апельсин-2014" пройдет стажировку в крупнейшем брендинговом агентстве России

23.04.2014

Комментариев: 2

В этом году несколько компаний уже подтвердили свою поддержку 19-го международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2014». Впервые спонсором конкурса выступит независимое международное брендинговое агентство Depot WPF.

Depot WPF — признанный эксперт в области дизайна и брендинга - работает со многими странами Европы и Азии, ежегодно принимает участие в жюри самых престижных креативных конкурсов («Red Dot», «Cannes Lions», «Art Directors Club», «Заводной апельсин» и др.), Представители Depot WPF работают в Голландии, Германии, Франции, Финляндии и других странах Центральной и Восточной Европы. Это и дизайн-агентства и студии, и исследовательские компании, и технические специалисты.

По предложению Анны Луканиной, исполнительного директора агентства, один из победителей конкурса «Заводной апельсин-2014» получит возможность пройти стажировку в агентстве Depot WPF. Длительность стажировки — 1 месяц, даты будут согласованы с победителем в зависимости от его учебного графика.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

23.04.2014 09:18Jktu

И правда, какое событие без Depot)))

24.04.2014 09:43Mr.Green

никакого.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru