Гофрокартон в дельте Жемчужной реки
Выставка SinoCorrugated South 2014, организуемая компанией Reed Exhibitions, относится к числу ведущих отраслевых выставок Азиатско-Тихоокеанского региона, посвященных индустрии изготовления гофрированного картона. На ней представляется инновационное оборудование и расходные материалы для выпуска гофрокартона.
SinoCorrugated South 2014 пройдет 10 – 12 апреля 2014 г. в Современном международном выставочном центре провинции Гуандун в Хоуцзие (Дунгуань, Гуандун, Китай). Свыше 600 производителей представят более 1300 единиц оборудования для выпуска гофрокартона и складных картонных коробок, а также более 1000 видов расходных материалов.
В последние годы выставка SinoCorrugated South играет особенную роль в развитии потенциала рынков Китая и Юго-Восточной Азии. Со временем она может стать наиболее влиятельным событием для индустрии по выпуску упаковки из гофрокартона в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Машины для производства упаковки из гофрокартона (76)
- Машины для производства гофрокартона (78)
- Транспортная тара из гофрокартона (гофротара) оптом (148)
- Гофролотки, лотки из гофрокартона (70)
- Гофрокороба, коробки из гофрокартона оптом (257)
- Емкости, баки, резервуары из гофрокартона (10)
- Картон гофрированный (гофрокартон) оптом (146)
Комментарии
600 компаний, всего 3 выставочных дня - неслабо, учитывая, что выcтавка посвящена только гфрированному картону и это не Пекин и не Шанхай.
03.04.2014 10:11vlulyanov (в дополнение к Прохожему)
И еще "более 1300" единиц оборудования", в среднем по две на каждого экспонента. На самом деле больше. Ведь часть представит материалы. И это выставка не общеупаковочного назначения, а только части, пусть и важной, упаковочной индустрии. Здорово! Молодцы! И сразу ясно, где центр развития промышленности в мире.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.