"Ренессанс Косметик" увеличивает производственные мощности
В связи с увеличением объема продаж, а также с расширением рынка сбыта руководство компании «Ренессанс Косметик» приняло решение увеличить объемы выпуска бытовой химии и косметики за счет увеличения производственных мощностей предприятия.
В настоящий момент, компания принимает у себя специалистов из Тайваня, поставщиков современного оборудования для настройки и сдачи новой автоматической скоростной линии розлива в тару объемом от 1 до 5 литров с широким горлом. По предварительной оценке новое оборудование поможет оптимизации производства, а также сведет на ноль ручной труд. Теперь предприятие может производить до 3-4 млн штук продукции в месяц. Данное оборудование обошлось компании в 500 000 долларов.
На предприятии отметили, что в начале года компания ввела в эксплуатацию новый цех производства комплектующих для бытовой химии и косметики. Новый цех был построен с опережением плана, вместо запланированных 6 месяцев, цех был построен за 4 месяца. Его площадь составляет около 500 квадратных метров, а на его строительство компания инвестировала около 1 000 000 долларов. В конце марта предприятие запускает в работу оборудование по производству полиэтиленового флакона для чистящих порошков, что также поможет оптимизировать производственные процессы.
Также в связи с высокими темпами развития компании, «Ренессанс Косметик» ведет работы по расширению территории складских помещений. В настоящий момент, за счет освобождения части территории технологических помещений и расширения площадей компания вводит в эксплуатацию новый склад площадью около 600 квадратных метров. Инвестиции, вложенные предприятием в строительство нового цеха, составляют около 250 000 долларов.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.