"Интерскол-Алабуга" завершил пуско-наладку выдувных машин
В производственном корпусе завода «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга» (Московская обл., Химки) завершились пуско-наладочные работы перед вводом в строй выдувных машин KINGSWEL Machinery (Тайвань). Первым тестовым изделием, выпущенным на новом оборудовании, стал пластиковый кейс для электродрели.
Любой пользователь электроинструмента хорошо знает, что кейс – не просто элемент упаковки: это очень удобное и функциональное приспособление для хранения и транспортировки устройства наряду с основной необходимой оснасткой – битами, сверлами, бурами и т.п. Соответственно, конструкция должна быть прочной, вместительной, тщательно продуманной и аккуратно изготовленной.
Тестовый экземпляр кейса, произведенный на новом заводе «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга», полностью соответствует всем указанным требованиям, а также высоким стандартам качества, принятым лидером российского рынка электроинструмента компанией «ИНТЕРСКОЛ».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.