Студия Акима Мельника разработала дизайн упаковки для консервации "Добрада"
Студия Акима Мельника (Беларусь) разработала дизайн серии упаковок и этикеток консервации «Добрада».
Перед дизайнерами стояли задачи: создание дизайна торговой марки, создание авторских иллюстраций, дизайн стилеобразующей, пяти базовых и двадцати одной рядовой упаковки в серии, фотосъемка.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для консервирования овощей, фруктов и ягод, грибов (55)
- Банки жестяные (металлические, консервные) (69)
- Закаточное оборудование для банок, в т.ч. консервных (43)
- Крышки easy-open (30)
Комментарии
"Добрада" - это ужасное название. Ну какое название, такой и дизайн. Хотя если это будет стоить 3 копейки, то и название и дизайн глубоко вторичны :)
Ничего не могу сказать относительно названия (не владею белорусским языком), но дизайн мне нравится. То что и надо для большой серии.
18.03.2014 12:13Антон РА "Атте"
Сделано качественно, к работе вопросов нет. Но в плане выделения на полке среди аналогов... как потребитель, не собиравшийся купить это, на 99,9% - прошел бы мимо. А если бы искал именно этот продукт - возьму, если будет стоять в первом ряду на первой полке по ходу моего движения по магазу
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.