Об упаковке - Для упаковки

Oystar выпустила новую формовочную машину

18.03.2014

Компания Oystar, один из ведущих производителей автоматизированных упаковочных линий, представит на международной выставке Interpack 2014, которая пройдет в Дюссельдорфе в мае, свою формовочную машину A+F MultiFormer для выпуска лотков, дисплеев и контейнеров.

Машина A+F MultiFormer может работать со скоростью от 40 до 150 изделий в минуту. Оснастка позволяет выпускать изделия различной формы и форматов, а также производить смену заказа за минимальное время.

Машина A+F MultiFormer осуществляет все операции по формовке в один заход. Это обеспечивает компактные размеры оборудования, сокращая необходимую площадь для его установки. Машина A+F MultiFormer оснащена горизонтальным магазином для заготовок и встроенным пультом управления с операторским интерфейсом.

Новая формовочная машина Oystar A+F может использоваться в упаковочной линии и как автономная машина. В качестве опции выпускается машина, предназначенная для работы на участках с большой влажностью.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Другие публикации в спецпроектах:


INTERPACK 2020

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru