"Quantum Graphics" разработало дизайн упаковки пасхального кулича

28.02.2014

Комментариев: 4

Агентство «Quantum Graphics» (Москва) разработало дизайн упаковки пасхального кулича для БКК «Коломенский».

Кулич — продукт, который лежит на прилавках магазинов фактически несколько дней в году. Выбор кулича чаще всего имеет эмоциональную основу, поэтому упаковка играет важнейшую роль, в качестве «драйвера» покупки.

А для кулича премиальной категории это особенно актуально. Главной задачей являлось создание уникальной упаковки, соответствующей высокому ценовому сегменту . Для начала БКК «Коломенский» совместно с «Quantum Graphics» выбрали конструкцию упаковки в виде широкого тубуса.

Следующим этапом была концепция. Экспериментальная направленность проекта и отсутствие ограничений, накладываемых брендбуками и гайдлайнами, предоставили нам прекрасное поле для творчества. Было предложено много интересных креативных решений, одно из которых превратилось утвержденный дизайн. Концепция лаконично передает основные эмоциональные составляющие пасхи — ощущения весны и праздника.

Дизайн был выбран европейской компанией Hubergroup среди компаний участников EPDA для ежегодного календаря лучшей упаковки.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

28.02.2014 08:47Алеся

Упаковка довольно симпатичная, но я не куплю такой кулич. Я считаю, что упаковка здесь избыточна. И у меня не возникает желания переплачивать за нее. Кроме того, сам кулич не виден. А это очень важно.

28.02.2014 08:51Ксения

Интересно, где это будет продаваться? Если в ГУМе, то свой покупатель найдется :)

28.02.2014 16:43Сергей

Иудо-християнские бредни в действии. Попики набивают карманы. Это круто! Вся эта секта отстой вместе с их фетишами-куличами...

28.02.2014 19:26Ирина

Странно. Покупала кулич в такой упаковке еще в прошлом году. Кстати, был очень вкусный. Увижу в этом году, куплю безусловно)))

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru