Компания ЛОГОС расширяет ассортимент оболочек
Компания ЛОГОС пополнила свой ассортимент текстильными оболочками VISCOFLEX с добавлением мельчайших частичек парчи. Сочетание имеющихся в ассортименте цветов с парчой способствует появлению уникального, искрящегося состава, благодаря которому мясной продукт будет выделяться на общем фоне. Оболочки этого типа рекомендуются для изготовления продуктов премиум-класса.
Оболочки VISCOFLEX, расцвеченные парчой, предлагаются производителям мясопродуктов, которые ищут различных способов привлечения внимания клиента.
Отдельного внимания заслуживают новые цвета, рекомендованные специально для продуктов из птицы: цвет "жареный цыпленок" и "янтарь". Оба цвета доступны в стандартном исполнении, а также в версии с дополнительным слоем, имитирующим гусиную кожу.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.