Брендинговое агентство, владельцы бренда и производители упаковки: почему так важно взаимодействие?
Анна Луканина, исполнительный директор брендингового агентства Depot WPF, выступила на конференции «Клуба 80/20» компании «Конфлекс» в рамках программы по развитию сотрудничества между всеми участниками процесса разработки бренда.
В конференции приняли участие представители крупнейших российских компаний в кондитерской, бакалейной, парфюмерно-косметической и других сферах. Организатором встречи стала компания «Конфлекс» — производитель гибкой упаковки для продуктов питания и товаров повседневного спроса, один из лидеров упаковочной отрасли. «Клуб 80/20» — это инициатива компании, в формате которой проводятся различные конференции, семинары и деловые игры, направленные на рабочую интеграцию и развитие партнерских отношений с клиентами.
По мнению Анны представителям бренд-индустрии, лидирующим производителям упаковки и заказчикам необходимо общаться и делиться новостями. Чтобы создавать действительно прорывные проекты, агентству важно досконально понимать все этапы разработки и вывода продукта на рынок. «Идея без реализации — ничто! — считает Анна. — Сколько стоит идея, если она плохо реализована? Практически ничего не стоит. Разрабатывая бренд и, в частности, дизайн упаковки, мы должны отчетливо представлять, как он будет выглядеть в реальной жизни, какой будет упаковка на ощупь, какие “фишки” можно применить. Дизайнеры должны знать о появлении новых технологий и уметь ими воспользоваться».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Дизайн студии, дизайн агентства (360)
- Дизайн упаковки, этикетки (113)
- Дизайн рекламы, брендинг (86)
- Разработка бренда, торговых марок, фирменного стиля (68)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.