"Белая Березка" меняет фирменный стиль
С ноября 2013 года бренд «Белая Березка» компании «Алкогольная Сибирская Группа» представлен в обновленном фирменном стиле. Дизайн разработало агентство Uniqa C.E.
Новый стиль водки «Белая Березка» призван подчеркнуть премиальный образ продукта, а также акцентировать внимание на ключевом слогане бренда – «Природа Русской Души». Изменения претерпел внешний вид бутылки, рекламный визуал, а также часть фирменных шрифтов. При этом базовая идея бренда, его настроение и суть остались прежними.
Внешний вид бутылки стал более изящным и современным: тонкое горлышко, кольеретка, дно с вогнутым сводом, как на винных бутылках. Укупорка бутылки «Белой Березки» осуществляется теперь пробкой Камю, которую традиционно называют «коньячной пробкой». Изменилось также исполнение рекламного визуала бренда. Классический «мир Белой Березки», с изображением традиционной русской деревни теперь выполнен в стиле русской живописи. Теплый и мягкий свет в окошках на фоне белоснежных деревьев и холодного зимнего неба создает особое настроение и уют.
«Водка «Белая Березка» имеет длинную историю. Бренд появился на рынке в 2002 году, и имеет давно сложившуюся лояльную аудиторию по всей стране, - отмечает бренд-менеджер «Белой Березки» Илья Путинцев. - Задача нынешнего рестайлинга в том, чтобы освежить визуальную составляющую продукта, придать ему актуальности, но при этом не потерять доверие устоявшейся аудитории, которая довольно консервативна в своём выборе».
Стало:
Было:
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Бутылки, банки, крышки и др. тара для напитков (50)
- Линии розлива водки (39)
- Емкости для водки (12)
- Оборудование для производства водки (40)
Комментарии
Новый дизайн мне больше нравится. На старой бутылке очень сильная ассоциация с елочной игрушкой в изображении. Но вот водка с березовым соком - это буэээ! ))
«Водка «Белая Березка» имеет длинную историю. Бренд появился на рынке в 2002 году". - Да уж, история длинней не придумаешь :)
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.