Hattomonkey разработали бренд Суши&Лапша
Студия Hattomonkey (Новосибирск) разработала бренд для новой сети суши-баров. Сеть получила название Суши&Лапша.
"Когда вашим клиентом становится новая сеть с суши и лапшой, в голову невольно приходит мысль приготовить типичный «азиатский» дизайн: взять рыбу, добавить несколько иероглифов, одного-двух драконов и размешать всё это палочками. Но как тогда клиент сможет выделиться среди конкурентов? Мы решили, что нам нужны новые герои", - рассказали в студии.
"Для этого мы взяли плотный темно-зеленый лист нори. И создали на нём сразу трёх персонажей: ролл, суши и лапшу. Вкусных, говорящих и очень кавайных! Если вглядеться, то можно легко представить, как звучат их голоса. Рукописные шрифты, которые мы приготовили на том же листе нори, играют свою «говорящую» роль.
Что мы получили в итоге? Общительных, неординарных и одновременно аутентичных героев. Массу готовых идей для будущих реклам. И лояльных покупателей. - В Суши&Лапша действительно всё свежее, очень вкусное, а теперь и невероятно кавайное".
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
«...всё свежее, очень вкусное, а теперь и невероятно <...>» Невероятно какойное ?
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.