ABI PRODUCT выпустил новые продукты под ТМ "Стародворские рецепты"
ABI PRODUCT сообщает о начале выпуска нового продукта - полностью готовых вторых блюд под торговой маркой «Стародворские рецепты».
«Стародворские рецепты» - линейка замороженных полностью готовых вторых блюд, включающая в себя три ассортиментных позиции: «Азу из отборной говядины с рисом Басмати Микс», «Шницель с картофельным пюре на сливках под красным соусом с итальянскими травами» и «Гуляш из телятины с итальянскими макаронами Pasta Colorata».
Продукт разработан с учетом требований к натуральности и безопасности, предъявляемых потребителями к готовым блюдам. Общее ощущение натуральности блюд складывается из двух факторов: качественный состав без ГМО, красителей и ароматизаторов, и упаковка - экологичный салатовый цвет лотка, деревянные столовые приборы внутри – в лучших деревенских традициях для домашнего обеда.
Оригинальный дизайн упаковки выделяет продукт на полке и привлекает внимание покупателя своим аппетитным фуд-стайлом.
Особое внимание разработчики уделили функциональности упаковки продукта: удобная сервировка блюд обеспечивается особым конструктивом лотка с отдельными отсеками для мясной составляющей и гарнира, а также для деревянных столовых приборов для большего удобства.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Полуфабрикаты, готовые блюда (44)
- Транспортная тара и групповая упаковка для мяса, полуфабрикатов и готовых изделий (74)
- Упаковка для мяса, колбасных изделий, мясных полуфабрикатов и готовых блюд (147)
- Оборудование для производства мясных полуфабрикатов, в т.ч. замороженных (230)
- Пищевые лотки пластиковые (103)
- Оборудование для упаковки полуфабрикатов и готовых блюд (61)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.