Heinz впервые выпустил мультипак на пять банок
Компания Heinz выпустила первый мультипак, состоящий из пяти банок. Таким образом, производитель идет навстречу покупателям и ритейлерам, делая предложение более удобным и расширяя выбор.
Новые мультипаки появятся в продаже с 4 ноября в британских супермаркетах Tesco и Asda. Новинку представят промо-наборы фасоли Heinz.
В Heinz сообщили, что теперь у покупателя более широкий выбор: он может купить одну банку либо мультипак из четырех, пяти или шести упаковок.
Новая упаковка производится на заводе в английском городе Уиган. В компании сообщили, что в новую технологию, позволяющую выпускать мультипак из пяти банок, сделана значительная инвестиция.
«Мультипак – это всегда хорошая экономия денег для покупателя, но до сих пор, выпускались лишь упаковки по четыре и шесть банок. Всегда приятно быть первыми. Теперь Heinz предлагает покупателю более широкий выбор», - говорит Рафи Аркин (Rafi Arkin), руководитель отдела маркетинга Heinz Beanz.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для групповой упаковки напитков (44)
- Термоусадочная групповая пленка (61)
- Машины для сборки групповой упаковки. Сборщики коробок (93)
Комментарии
Это надо же насколько неудобную упаковку придумали! как её размещать в транспортной таре?
Вопрос к специалистам: а что действильно технологически сложно сделать групповую упаковку именно на 5 банок?
С логистической точки зрения 4 и 6 более логично. Но может быть 6 все-таки многовато и продается плохо, вот и решили попробовать пойдет - не пойдет по 5?
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.