Компания Mondelez International объявила о сотрудничестве с компанией Твиттер
Компания Mondelēz International – известный мировой производитель шоколада, печенья, жевательной резинки и леденцов – объявила о подписании договора о партнерских отношениях с компанией «Твиттер» на глобальном уровне с целью обеспечения маркетинговых решений в режиме реального времени.
В рамках этого сотрудничества Твиттер выделит для Mondelēz International специализированные команды сотрудников в Бразилии, Индии, Великобритании и США для взаимодействия с маркетологами и использования аналитических возможностей Твиттера. Благодаря этому партнерству будет налажено более тесное взаимодействие рабочих групп для продвижения брендов в режиме реального времени на всех вышеперечисленных рынках.
«Проведенные нами недавно маркетинговые кампании в режиме реального времени для таких брендов, как Oreo, Cadbury Dairy Milk, Wheat Thins и Trident, оказались очень успешными. Мы действительно уверены в том, что вовлечение потребителей в режиме реального времени может стимулировать рост бизнеса, – заявил Бонин Бу, вице-президент Mondelēz International по глобальному медиа-планированию и вовлечению потребителей. – Партнерские отношения с Твиттером позволят нам выйти на новый уровень возможностей с точки зрения аналитики, мгновенного привлечения потребителей продуктов и международного масштаба и стать лидером в области маркетинговых инноваций в режиме реального времени».
«Учитывая быстрый переход потребителей к использованию мобильных устройств, сегодня компании должны проводить планирование таким образом, чтобы обеспечивать постоянную актуальность своих брендов и их соответствие вкусам аудитории, – заявил Адам Бэйн, директор по международной коммерции компании «Твиттер». – Mondelēz International остается одним из пионеров маркетинга в режиме реального времени, и мы очень рады возможности сотрудничать с ее бренд-командами по всему миру».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Снеки, чипсы, сухарики (21)
- Кондитерские изделия оптом (119)
- Разработка бренда, торговых марок, фирменного стиля (68)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.