Об упаковке - Для упаковки

Выгодная упаковка от :OTVETDESIGN

29.08.2013

Комментариев: 7

Новая линейка овощных консервов Выгода от компании Vegda относится к низко-бюджетному сегменту. Однако это – не повод делать унылую скукоту.

Учитывая, что для вывода марки не планировалось никакой рекламной активности, агентству :OTVETDESIGN (Санкт-Петербург) нужно было создать концепт, который смог бы стать успешным без дополнительных вложений, только за счет упаковки.

«Что может убедительнее говорить о выгоде продукта, как не чек на него? Простой образ, который, казалось бы, лежит на поверхности. Однако почему-то до сих пор он не имел широкого применения в упаковке. Вместо дорогой многоцветной печати – лаконичная одноцветная. Вместо стоимости продукта – его пищевая ценность. Вместо аляпистой дешевизны – интересная простота. Выгода для клиента очевидна. Впрочем, как очевидна на полке и Выгода для покупателя», - сообщили в :OTVETDESIGN.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

29.08.2013 08:53Прохожий

5 баллов!

29.08.2013 10:44Алена

Этикетку, как я понимаю, сделали в виде кассового чека?

29.08.2013 11:19маркетолог

прекрасное решение!

29.08.2013 11:51Николаев Антон

Отлично, конечно. Но кто ЦА данной продукции?

29.08.2013 14:34Марина

Посмотрим, что из этого получится..

29.08.2013 16:04Алеся

Супер идея! Низкий ценовой сегмент считывается мгновенно, причем нет ощущения низкокачественного продукта. Это потому что дизайн современный. Дизайн в стиле собственных торговых марок говорит о том, что это недорогой и качественный продукт

29.08.2013 22:11Вассиллий! Вася!

Ну, гэ! Гэ же! Никогда не купил бы!

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru