Водка "Плакучая Ива" вышла в бутылке нового формата
В мае УАК «ОЛИМП» вывела на рынок водку «Плакучая ИВА» в малой бутылке 0,25 л. Это ожидаемый шаг, ведь водочный сегмент бутылок объемом 0,2 и 0,25 л - самый быстрорастущий на украинском рынке. За 2012 год он вырос в полтора раза и теперь занимает почти 6%. Таким образом, становится очевидно, что производство водки в бутылках малого объема - перспективное направление развития, сообщили в компании.
«Вывод на рынок водки «Плакучая ИВА» в бутылке 0,25 л - это следующий шаг в программе продвижения молодой марки на украинском рынке, - рассказывает маркетинг-директор УАК «ОЛИМП» Дмитрий Рыжов. - Новая емкость «Плакучей ИВЫ» удобная и практичная. Графин 0,25 л идеально подойдет для тех, кто отдает предпочтение потреблению алкоголя в тесной компании».
Водка изготавливается согласно традиционной ресторанной рецептуре 60-х годов по спецзаказу Мосресторанглавка. В состав входят натуральные ингредиенты - вода, спирт и мед. Ее разливают в бутылку в форме элегантного графина, что подчеркивает ее праздничность и оригинальность. Но самое главное - это то, что «Плакучая ИВА» несет позитивный эмоциональный заряд. Она создана для тех, кто хочет почувствовать вкус эпохи ярких 60-х и придется по вкусу всем, кто умеет и любит красиво отдыхать.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства водки (40)
- Алюминиевые винтовые колпачки, крышки (29)
- Бутылки стеклянные (64)
Комментарии
"подойдет для тех, кто отдает предпочтение потреблению алкоголя в тесной компании". - однако 0,25 маловато будет для компании :)
А мне вот тоже интересно кто покупает водку в 0,25?? Это для пьянства в одиночку что-ли?
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.