Об упаковке - Для упаковки

Baumann представляет скоростную блистерную линию

11.06.2013

Комментариев: 1

Компания Baumann, один из ведущих поставщиков современных упаковочных технологий, представила новую высокоскоростную линию для безопасного упаковывания продукции в блистеры.

По данным производителя, линия состоит из машинных модулей, синхронизированных друг с другом с целью получения «линии одного цикла». То есть на эту линию продукция поступает «навалом», а выходит упакованной и уложенной в картонные коробки для транспортировки.

Смена формата на новой упаковочной линии происходит легко. Оборудование позволяет осуществлять упаковывание фармацевтической и стерильной медицинской продукции в полностью автоматическом режиме, в соответствии с надлежащей практикой производства (GMP). Размеры партий могут быть самыми разными.

Используя новую высокоскоростную упаковочную линию, фармацевтические компании, производители стерильной медицинской продукции, а также контрактные упаковщики получают возможность выпускать разнообразную упакованную продукцию различными по объему партиями.

Машины, входящие в линию, были разработаны с учетом требований клиентов с целью оптимизации процесса упаковывания каждого продукта.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

12.06.2013 08:33vlulyanov

Одни общие слова. Почти нечего конкретного. Технических характеристик (хотя бы основных) нет. Что упаковывается: таблетки, капсулы, ампулы? Или все это? И опять же, даже откуда компания не сказано. "Прогуглил". Ну, можно считать ее "Global". Хотя явно не "Бош", не "Вендмеллер и Хельшер".

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru