Pitney Bowes продала тысячную конвертовальную машину
Компания Pitney Bowes недавно сообщила об установке своей тысячной конвертовальной системы Mailstream Productivity Series (MPS). Система считается очень надежной и эффективной, даже в самых сложных производственных условиях. Уже 400 типографий и предприятий послепечатной обработки в 24 странах используют решения, предлагаемые Pitney Bowes, в области коммуникации с клиентами.
Системы MPS ежемесячно с высоким качеством обрабатывают миллионы многостраничных деловых документов. Конвертовальная система Mailstream Productivity Series появилась на рынке в 2001 г. В ней применяются более 150 патентованных технологий. Производительность работы MPS составляет до 26000 почтовых отправлений в час. Наряду с аппаратным обеспечением компания Pitney Bowes предлагает все возможные программные решения для сопровождения всех процессов – от производства документов до их выхода из конвертовальной машины в виде готовых почтовых отправлений.
Немецкая компания Docsellent GmbH стала в 2012 г. первым клиентом Pitney Bowes, который полностью использует потенциал конвертовальных систем MPS. В компании работает три системы MPS, которые вкладывают в конверты и обрабатывают в общей сложности 80 000 почтовых отправлений в час.
Pitney Bowes принадлежит к числу ведущих поставщиков технологических решений, позволяющих компаниям наладить надежную коммуникацию со своими клиентами. Сфера деятельности Pitney Bowes охватывает прямую почтовую рассылку, транзакционную почтовую рассылку, колл-центры и др. Годовой оборот компании составляет примерно 5 млрд долларов США, на ее предприятиях по всему миру трудятся 27000 работников.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Машины для изготовления папок, конвертов (20)
- Почтовые пакеты и конверты (в т.ч. с защитной перфорацией и воздушно-пузырчатой пленкой) (29)
- Офисные пакеты, папки, конверты, файлы (32)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.