Об упаковке - Для упаковки

Юбилей зеленой тетради АЦБК

23.05.2013

23 мая 1963 г. на производстве бумаги (участок - цех бумизделий) были выпущены первые школьные тетради с зеленой обложкой под брендом Архангельского ЦБК. В этот день ровно 50 лет назад состоялся запуск двух первых линовально-тетрадных агрегатов.

Сегодня компания является лидером по производству ученических тетрадей в России (рыночная доля — 25%). Данная продукция востребована из-за высокого качества внутреннего блока тетрадей, который полностью соответствует нормам современного законодательства и необходимых гигиеническим параметрам для детской продукции. Бумага собственного производства плотностью 60=+/-3 г/м2 и белизной 94% для внутреннего блока является конкурентным преимуществом комбината на рынке.

Напомним, что 25 апреля 2013 г. на ОАО «Архангельский ЦБК» на производстве бумаги запущена новая автоматическая линия по производству тетрадей Bielomatik P15-90. Перевооружение тетрадного цеха производства бумаги новым оборудованием позволит не только увеличить переработку бумаги в собственном цехе, но и ежемесячное производство продукции до 22 млн. в месяц (в 12-листном исчислении) с учетом загрузки других линий. По итогам такого увеличения комбинат планирует рост продаж за 2013 год на 22%, подтвердив свое лидерство на данном рынке.

По итогам первого квартала текущего года Архангельский ЦБК увеличил производство тетрадей в 12 - листном исчислении по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. на 56,5% до 14,8 млн


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru