OTVETDESIGN разработал дизайн упаковки для "Селижарово"
Агентство OTVETDESIGN (Санкт-Петербург) разработало дизайн упаковки для консервированной продукции "Селижарово".
Консервы — они почти как люди. Их тоже очень украшает честность. Так решили в агентстве и сделали для компании Селижарово абсолютно правдивые этикетки. В них — все, что покупатель хотел бы знать о продукции, но боялись прочитать. К примеру, компот из яблок и смородины. Сколько здесь ягод, а сколько — фруктов? Или баклажаны в аджике. Каков процент перцев в банке? Теперь нет нужды вчитываться в мелкий шрифт на обороте банке — ясная инфографика точно и честно пояснит даже самым дотошным покупателям, что (и в каких количествах) стоит за прекрасным вкусом продуктовой линейки марки.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для групповой упаковки консервов, компотов и др. (46)
- Оборудование для производства компотов (31)
- Оборудование для консервирования овощей, фруктов и ягод, грибов (55)
- Бутылки стеклянные (64)
- Банки стеклянные, стеклобанки (44)
Комментарии
Очень понравилось!! Великолепная мысль вынести в самрм доступном виде состав продукта прямо на главный вид этикетки. Не надо вертеть банку, ища состав: где он там меленькими буквами? Напрасно только количество продукта в пяти разных банках указано в разных местах. Это искать придется.
Очень понравилось! Содержимое можно хорошо рассмотреть через прозрачную упаковку, поэтому нет никакого смысла рисовать их на этикетке.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.