Об упаковке - Для упаковки

"Абрау-Дюрсо" впервые представляет собственный парфюм

19.03.2013

Комментариев: 1

Завод шампанских вин "Абрау-Дюрсо" впервые выпустил собственный парфюм. Линейка состоит из аромата для дома «Воздух Абрау» и двух парфюмов - «Настроение Абрау» и «Cuvee Abrau».

Павел Титов, глава «Абрау-Дюрсо»: «Это уникальный для России опыт, когда известный винный дом выпускает такой яркий и неординарный аксессуар, как духи. Абрау-Дюрсо – это не только один из самых главных производителей игристого вина в нашей стране, это еще и уникальное место, первый в России центр винного труизма, красивейшее место нашего юга — русское озеро Гарда, куда ежегодно приезжает 130 тыс. туристов. У этого места есть определенная положительная энергетика, исторический стиль, утонченность. В прошлом году к летнему сезону мы запустили коллекцию аксессуаров авторства Ренаты Литвиновой - стильные вещи для девушек, которые приезжают отдыхать к нам. Ну а в этом решили выпустить ароматы. Selection Excellence – первая марка в России, которая занимается селективной парфюмерией. Задачей, предложенной ее «носу», было передать настроение «Абрау-Дюрсо», и, на наш взгляд, это получилось интересно».

Мария Борисова, сооснователь бренда Selection Excellence: «Предложение выпустить серию эксклюзивных парфюмов для «Абрау Дюрсо» - компании с большой историей и яркими традициями, мы приняли с вдохновением и огромным энтузиазмом. Не будем скрывать, что для молодого и развивающегося бренда нишевой парфюмерии такое сотрудничество – большая честь и ответственность. Мы очень рассчитываем, что любители селективов и поклонники продукции «Абрау-Дюрсо» высоко оценят наше совместное творчество!»

Линейка состоит из аромата для дома «Воздух Абрау» (100ml) и двух парфюмов -«Настроение Абрау» и «Cuvee Abrau» по 30 ml. Над композицией работал потомственный бельгийский парфюмер, который использовал только натуральные масла. А его основным источником вдохновения служило шампанское, которое специальной партией было отправлено в Бельгию. Духи получились мультигендерными: они раскрываются на мужской или на женской коже индивидуально, и каждый раз ощущаются по-новому.

Аромат для дома будет стоить от 1 200 рублей, парфюм — 2-2,5 тыс. рублей за флакон. Продаваться же они будут в четырех южных магазинах «Абрау-Дюрсо», московском «Ателье вина Абрау-Дюрсо», а также в Москве, в сети магазинов «Республика» и некоторых столичных шоу-румах.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

19.03.2013 09:57vlulyanov

Не знаю, не знаю, как такое пойдет. Все-таки заслуженная марка "Абрау-Дюрсо" связывается с другой продукцией. Но, дай Бог успехов данному начинанию. На мой непросвещенный взгляд, изображение девушки в некоей свободной позе не слишком вяжется с почти 150-летней историей марки.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru