Новый год "по-готэковски"
В преддверии Нового года в группе предприятий «ГОТЭК» не только подводят итоги производственно-финансовой деятельности и ставят задачи на предстоящий период, но и активно вовлекают персонал в череду новогодних конкурсов и праздников.
Накануне Нового года, когда от предвкушения чего-то волшебного сложно избавиться, настроение всегда особенное. На «ГОТЭКе» над предпраздничным настроением сотрудников активно работают департамент управления персоналом, объединенный профсоюзный комитет и Клуб молодых специалистов.
Начало новогодним мероприятиям было положено еще в ноябре, когда стартовал уже ставший традиционным конкурс на лучшее письмо Деду Морозу. Затем возможность продемонстрировать свое творческое воображение и креативность предприятия группы «ГОТЭК» получили в конкурсах на лучшую новогоднюю елку и лучший новогодний кабинет.
Все компании использовали нестандартный подход к выбору главного символа Нового года и его украшению. И естественно, все они применили материалы, непосредственно произведенные «ГОТЭКом» - картон и гофрокартон, яичную упаковку и пленку. Помимо членов жюри, которые выбрали лучшую, на их взгляд, елку, организаторы конкурсов предоставили возможность и самим «готэковцам» выразить свое мнение, ведь оценка большинства не менее ценна, чем оценка жюри. Проголосовать за понравившуюся елочку мог каждый работник «ГОТЭКа», имеющий персональный компьютер, - фотографии новогодних красавиц были размещены на внутреннем сайте компании.
Порадовали творческими сюрпризами и участники конкурса на лучший новогодний кабинет. Оригинальность оформления и разнообразие используемых материалов приятно удивили и восхитили членов жюри.
Награждение победителей всех новогодних конкурсов станет своего рода кульминацией торжественного новогоднего вечера, который состоится для сотрудников «ГОТЭКа» 29 декабря в Образцовом Дворце культуры и техники МГОКа.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.