Об упаковке - Для упаковки

Компания "Гейдельберг-СНГ" не будет участвовать в выставке "Полиграфинтер 2013"

04.12.2012

Комментариев: 5

«Гейдельберг-СНГ» не будет участвовать в выставке «Полиграфинтер 2013» в качестве экспонента.

«Это решение обусловлено рядом причин, - говорит Кати Рокариес, генеральный директор «Гейдельберг-СНГ». – В 2012 г. Heidelberg успешно участвовала в крупнейшей в мире отраслевой выставке drupa, где были представлены все новейшие разработки компании. Результаты работы на выставке превзошли ожидания в некоторых странах Европы, Азии, Южной Америки, а также в России. Большое число клиентов и партнеров «Гейдельберг-СНГ» из России и других стран Содружества посетили выставку. drupa 2012 дала импульс для продаж, мы активно начали текущий финансовый год и планируем завершить его с хорошими результатами.

В мае 2013 г. специалистов отрасли ожидает другое крупное событие – China Print, - продолжает г-жа Рокариес. - На этой выставке Heidelberg также участвует со стендом, где будет представлены новейшие модели оборудования и решения для полиграфических предприятий. Мы ожидаем активного интереса к мероприятию со стороны полиграфистов из России и СНГ».

Руководитель «Гейдельберг-СНГ» особенно подчеркнула, что компания планирует по-прежнему активно участвовать в конференциях, круглых столах, а также организовывать собственные мероприятия для клиентов и партнеров. Пересмотр маркетинговой стратегии является частью общих изменений в концерне в этой области, о которых сообщалось ранее в ряде пресс-релизов Heidelberg. Цель этих изменений - дальнейшее улучшение качества обслуживания клиентов компании во всем мире.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

04.12.2012 10:45Алена

Из-за Друпы выставку уже в этом году перенесли, теперь если "крупняк" откажется и от выставки в 2013 году, то видимо она вообще прекратит свое существование!

04.12.2012 12:26Богдан

Прокатили Россию... :)

05.12.2012 00:46tester:)

Бизнес есть бизнес. Здесь одно из двух. Либо нет никакой уверенности в спросе со стороны российских компаний и будет жаль потерянных денег (вот и приходится прикрываться drupa-2012 и China-2013). Либо не все так славно, как нам рисуют, "в датском королевстве".

05.12.2012 13:06vlulyanov

Боюсь, что и упаковочные выставки России это ожидает. Их только в Москве две ежегодных, плюс "Агропродмаш", да еще специализированные. Уже есть примеры не участия некоторых обычных участников.

05.12.2012 14:52Алиса

не думаю, что упаковочные выставки ждет та же участь, регулярно наблюдаю новости о рекордных продажах площадей на этих проектах, не взирая на крупнейшие международные монстры, такие как "Интрепак" или "Эмбалаж".

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru