"Русал" планирует на 20% увеличить объём производства упаковки и фольги
Инвестиции в фольгопрокатное производство составят около 17 миллионов долларов. Планируется, что САЯНАЛ поднимет объёмы производства до 42 тысяч тонн в год, пишет
Новая линия по производству сверхтонкой фольги позволила увеличить число заказов на 20%. Добиться этого специалисты смогли в результате модернизации производства и расширения ассортимента. В планах - до конца года обновить на заводе программное обеспечение, что позволит дополнительно улучшить качество обработки. Об этом рассказал директор предприятия на подведении итогов 19-летней работы завода.
"Мы начали выпускать фольгу сверхтонкую, это 4, 4,5, и 5 микрон, которая идёт в электротехническую промышленность. Это уже совсем другой рынок, другие достижения. На сегодняшний день мы работаем успешно на этом рынке".
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



17:46Jktu
Уныло как-то для детских витаминов
21:24Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...