Парфюм для страстных натур представила Дита фон Тиз
Королева бурлеска Дита фон Тиз (Dita Von Teese) готовит к запуску новый аромат, второй в ее парфюмерной коллекции. В ноябре 40-летняя знаменитость представит публике парфюм Rouge.
Уже из названия понятно, что новинка станет олицетворением чувственности, элегантности и соблазна. Парфюмерная композиция Rouge построена на нотах бергамота, апельсина, розового перца, черного чая, магнолии, древесины и амбры, пишет .
В дизайне флакона и упаковки аромата Дита Фон Тиз воплотила свою любовь к бурлеску, будуарному стилю и винтажу. Флакон красного цвета с гранями в духе 1920-х годов дополнен бархатным бантом, а коробочка одним своим видом намекает на то, что внутри скрывается парфюм для страстных и смелых натур. Аромат Rouge от Диты Фон Тиз появится впродаже в концентрации Eau de Parfum в объемах 20 и 40 мл. Сопутствующая линейка средств красоты будет представлена лосьоном для тела и гелем для душа.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.