Об упаковке - Для упаковки

"Увелка" сменила дизайн упаковки

05.10.2012

Комментариев: 10

Компания "Увелка" (Челябинск) сменила дизайн круп основной линейки в мягкой упаковке. Мерная шкала сбоку на упаковке позволит с удобством отмерять крупу при приготовлении блюд.

Недавно "Увелка" подтвердила Сертификат Системы Менеджмента Качества по разработке, производству, поставке круп и их смесей в пакетиках для варки, круп и смесей круп отборных, домашних гарниров, концентратов крупяных в варочных пакетиках, хлопьев зерновых и их смесей, чечевицы фасованной, муки гречневой «Увелка», круп ТМ «Увелка» Княжий стол, каш быстрого приготовления, в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

05.10.2012 10:15market

Этот замечательный дизайн разработан в Clёver. Молодцы))

05.10.2012 10:17Clёver

Да! Мы такие!

05.10.2012 10:40Алена - Clёver

Это работа намного лучше, чем дизайн красок для Луча)) Молодцы!

05.10.2012 12:23Александр Т.

Мерная шкала на пакете - это круть. Вообще упаковка получилась позитивной!

05.10.2012 17:36Soil

а кто это тут такой, шибко зрячий, мерную шкалу разглядел??

05.10.2012 17:47Soil

А при чем здесь дизайн красок для "Луча", мы же тут пишем за FMCG, не надо путать берега. По мне, так вообще, упаковка похожа издалека на гигантский кусок детского мыла. А курукузную пруку я не стал бы покупать, сомнительный продукт, разве что только кашку сварить

05.10.2012 17:54ЛОСЬ

Мерная шкала на пакете - это ГРУСТЬ! зачем ее мерить? Сыпь ГРЕЧУ пока не кончится! ЖИВЕМ ТОЛЬКО ОДНАЖДЫ! ГУЛЯЙ РВАНИНА! ЕШЬ ГРЕЧУ! что за набор слов во втором абзаце? в пакетиках для варки, круп и смесей круп отборных, домашних гарниров, концентратов крупяных в варочных пакетиках,круп, хлопьев зерновых и их смесей, чечевицы фасованной, муки гречневой, круп, мук, синхрофазатрон мукокруп

05.10.2012 18:04Soil

как, что за набор, - смесь слов!

05.10.2012 18:16Олень Оленьевич Олень

А вы знаете что? Интереснейший факт - "Название гречка получила из-за того, что распространили её по России греческие купцы." А упаковка замечательной вышла. И измерения проводить удобно. И на полке в магазине и в комоде без фонаря найти можно (благодаря желтому цвет). что тут скажешь ССУУУУУПППЕЕЕЕРРР!

05.10.2012 18:48Бахыт

Несмотря на комментария злопыхателей, упак получилась яркой, привлекающей внимание, пускай и похожей, возможно, на кусок гигантского мыла, но согласен на все 100 с трижды рогатым (Оленем Оленьевичем Оленем)! И покупателя безусловно привлечет не один раз. Прекрасно выстроенная коммуникация! А если аккуратно обернуть упаковку прозрачным скотчем, то можно будет использовать как мерник не один раз! Можно отправить на доработку в "Умелые ручки"!

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru