Об упаковке - Для упаковки

SONIC Design разработал премиальную упаковку для дешевого напитка

09.08.2012

Комментариев: 7

В американской студии SONIC Design разработали дизайн для немецкого спиртного напитка Korn. Это зерновой спиртной напиток, один из самых дешевых в Германии.

Korn – это бесцветный алкогольный напиток, который получается из зерновых и принадлежит к чистейшей перегонке спирта из них. Он должен содержать алкоголя не меньше 32%. Чаще всего напиток делается из зерна ржи, пшеницы, ячменя.

Напиток употребляется охлажденным в чистом виде, и часто запивается пивом. Корн имеет неоднозначную репутацию и является одним из самых дешевых спиртных напитков в Германии. Тем не менее, напиток очень популярен, особенно на севере страны среди фермеров и рыбаков.

Корн обычно традиционно выпускается в прозрачных стеклянных бутылках. В студии посчитали, что картонный пакет станет неожиданным решением. Традиционно молочная упаковка «реабилитирует» корн, а премиальная графика возвысит его до уровня дорогих напитков.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

09.08.2012 07:48VIS

Странно, всегда сеткло было показателем премиальности продукта. А тут наоборот. Очень сомнительно. Разве что фермеры и рыбаки..?:)

09.08.2012 10:35Олег

Выглядит необычно! Понравилась крышка, такие ощущение, что она металлическая. Хотя какой смысл алкогль в картон разливать? К тому же дешевый

09.08.2012 10:37ss18

Интересно, как скажется на уровне объемов продаж какого-либо продукта, если оставить ту же упаковку, но в новом премиальном дизайне? Увеличатся они или нет, если цена останется прежней? Или это отпугнет целевую аудиторию?

09.08.2012 11:04Cinderella

Жду кто первым выпустит спиртные напитки в упаковке-кувшинчике ECOLean. Это будет прорыв :)

09.08.2012 11:37ss18

Жду не дождусь когда появится водка в дойпаках...)

09.08.2012 11:42Елена - ss18

Компания PocketShot выпускает алкоголь в дойпаке) 1.bp.blogspot.com/-x0qJN1RDZyg/Txgk_o8VB1I/AAAAAAAAAKo/soFzqITwT6c/s640/pocket- shot-4.jpg

10.08.2012 10:45Читатель

Премиальная упаковка для дешевого напитка - уже звучит как взаимоисключающие параграфы. Пили себе рыбаки спокойно свою самогонку с пивом, а им тут решили что-то премиальное подсунуть. Кто-то даже задуматься может, а стоит ли оно того. Интересно, у наз бы мужики охотно водку в тетрапаке покупали? Хотя очевидный бонус здесь есть - не разобъётся.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru