Mayday разработал дизайн чайной упаковки Hampstead
Компания Hampstead выпустила новую линейку органических фруктовых чаев, упаковку для которых как и прежде разработали специалисты лондонской студии Mayday.
Новая чайная линейка, в которой присутствуют красные фрукты, черная ваниль, лимон и апельсин, появилась в отдельных магазинах и супермаркетах Великобритании, Франции, Японии и США с 1 июля. В основе дизайна – цветные завихрения, вызванные фруктовой «бомбой». Яркие, чистые цвета иллюстрации оставляют ощущение свежести.
Бэрри Джиллибрэнд (Barry Gillibrand) из студии Mayday, говорит: «Мы работаем с компанией Hampstead последние девять лет. Мы придумывали дизайн для всех линеек: черного, зеленого, белого и травяного чая. При помощи дизайна нам удалось усилить бренд. Упаковка говорит о премиальности продукта. Она, несомненно, выделяет чай Hampstead среди конкурентов. Дизайн привлекает чистотой, энергией».
Пачки для чая не отбеливались хлором, чайные пакетики не скреплены скобкой, а сшиты нитками.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства чая (31)
- Картонные коробки, короба, коробочки (227)
- Пакетики, чайные пакетики, саше (22)
Комментарии
Красиво. вот только не отпускает ощущение, что коричневые палочки - это солитеры, простите
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.