Об упаковке - Для упаковки

Mayday разработал дизайн чайной упаковки Hampstead

10.07.2012

Комментариев: 6

Компания Hampstead выпустила новую линейку органических фруктовых чаев, упаковку для которых как и прежде разработали специалисты лондонской студии Mayday.

Новая чайная линейка, в которой присутствуют красные фрукты, черная ваниль, лимон и апельсин, появилась в отдельных магазинах и супермаркетах Великобритании, Франции, Японии и США с 1 июля. В основе дизайна – цветные завихрения, вызванные фруктовой «бомбой». Яркие, чистые цвета иллюстрации оставляют ощущение свежести.

Бэрри Джиллибрэнд (Barry Gillibrand) из студии Mayday, говорит: «Мы работаем с компанией Hampstead последние девять лет. Мы придумывали дизайн для всех линеек: черного, зеленого, белого и травяного чая. При помощи дизайна нам удалось усилить бренд. Упаковка говорит о премиальности продукта. Она, несомненно, выделяет чай Hampstead среди конкурентов. Дизайн привлекает чистотой, энергией».

Пачки для чая не отбеливались хлором, чайные пакетики не скреплены скобкой, а сшиты нитками.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

10.07.2012 09:53Индиго

На полке среди других упаковок чая, точно будет выделяться.

10.07.2012 12:04Cinderella

Отличный дизайн!

10.07.2012 15:57Ирина

Красиво. вот только не отпускает ощущение, что коричневые палочки - это солитеры, простите

11.07.2012 10:07Титестер

Ощущение ненатуральности, химии!!!

11.07.2012 10:12Женева

В глаза конечно бросается, но я бы себе такой чай не купила...

11.07.2012 10:16Дизайнер

С точки зрения дизайна, не плохо. Но тема совершенно не чайная. Так можно рекламировать например "органик" краску для волос или еще какую-нибудь "натуральную" химию.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru