Эмоциональный сумоист украсил упаковку калифорнийского суши-бара
Новосибирская студия Hattomonkey разработала дизайн упаковки для калифорнийского суши-бара. В результате родился сумоист.
На этот раз клиентом студии Hattomonkey стал необычный суши-бар Sushi Freak из Сан-Диего. В меню бара значатся как обычные суши, так и весьма эпатажные импровизации на тему японской кухни. Поэтому, дизайнерам предстояло разработать одновременно и релевантный и как можно более неординарный образ.
В итоге тесного сотрудничества с клиентом в Hattomonkey родился образ самого большого любителя суши. Крупное, эмоциональное лицо сумоиста идеально вписалось в стакан для прохладительных напитков и упаковку для энергетика. По задумке дизайнеров посетителям бара предстоит потягивать напитки прямо из головы разгневанного сумоиста.
Американский клиент остался доволен результатом. А сибирская студия уже разрабатывает для него wow-дизайн упаковки бутилированной воды и оформление транспорта службы доставки.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Мне одной кажется, что этот товарищ на упаковке - черезчур агрессивен и вообще малоприятен?
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.