Об упаковке - Для упаковки

Miller упаковали в бумбокс

26.06.2012

Комментариев: 6

К летнему сезону, турецкая студия Manajans поработала над дизайном групповой упаковки для пива Miller. Задача заключалась в том, чтобы привлечь внимание и сделать Miller предпочитаемым брендом среди других групповых упаковок.

Miller тесно связан с темой музыки в Турции. В течение шести лет бренд был организатором Miller Music Factory - шоу молодых музыкальных талантов, также под слоганом бренда проходил музыкальный фестиваль Miller Freshtival.

«Именно поэтому музыка стала главной темой дизайна. Коробка, в которую входит шесть бутылок пива, оформлена таким образом, что с одной стороны она выглядит как кассетный магнитофон, а с другой – как динамик. Три коробки, составленные вместе, образуют бумбокс», - рассказали в студии Manajans.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

26.06.2012 08:21Cinderella

Групповая упаковка у производителей стала в последнее время популярной.

26.06.2012 10:27Олег

Эта упаковка Миллера на днях взяла первое место в категории "Пиво" на конкурсе The Dieline Package Design Awards 2012

26.06.2012 11:00Евгения - Олегу

И заслуженно!

26.06.2012 11:02Маша

Клево! упаковка получилась нескучная!

26.06.2012 12:59маркетолог

толково

26.06.2012 13:21Панцирь

Молодцы! А то, что для составления бумбокса нужно 3 упаковки, может подстегнуть продажи.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru