Об упаковке - Для упаковки

Новинки от компании Sealed Air на выставке RosUpack 2012

18.06.2012

Компания Sealed Air Corporation представила в рамках выставки RosUpack 2012 две основные новинки - систему бумажной упаковки FasFill EZ и материал для термоизоляции Reflectix.

«Система FasFill EZ предназначена для того, чтобы из плоского рулона создавать защитные вкладыши для заполнения пустот в коробке. Оператор больше не должен сам комкать бумагу и вручную укладывать в коробку, а может использовать автоматически смятую машиной бумагу, - рассказал Unipack.Ru Андрей Верищетин, руководитель отдела защитной упаковки Sealed Air. - Эта машина самая недорогая из всей нашей линейки для бумажной упаковки, она удобна и по стоимости, и в эксплуатации. В Европе мы представили ее несколько месяцев назад, а в Россию привезли сегодня впервые».

Другой новый продукт от Sealed Air – это материалы для термоизоляции Reflectix (одно-, двух- и трехслойные). «Термоизоляционные материалы используются, в основном, на рынке фармупаковки, - говорит Андрей Верищетин. - Материал Reflectix представляет собой сочетание вспененного полиэтилена и воздушной пузырчатой пленки, ламинированных с двух сторон простой фольгой. Данная технология с успехом используется для защитной упаковки внутри коробов. Эта система уже успешно работает в Европе и в США, и теперь появится в России».


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Другие публикации в спецпроектах:


RosUpack-2025

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru