The Soap & Paper Factory представили дизайн новой коллекции мыла
Коллекция под названием The Bella Collection, ранее выпущенная парфюмерной компанией The Soap & Paper Factory, стала очередным шедевром бренда.
Вся косметика коллекции ручной работы и включает в себя натуральные масла, а также легко перерабатывающуюся упаковку.
По словам представителей компании, косметика не тестировалась на животных, пишет .
|
Мнение эксперта Unipack.Ru:
Отлично читается идея ручной работы, как будто из темы «Все для творчества и хобби» - тиснение, трафареты, штампы, люверсы и т.п. |
|
Мнение эксперта Unipack.Ru: Представленная работа вызывает ассоциации с ретро-стилем в дизайне. С одной стороны, использование ярких и необычных дизайнов привлекает внимание, с другой стороны, вызывает ощущение старомодности. Этот эффект усиливается также использованием самых экономичных видов упаковки. Выбор банок из жести, а также ламинатных туб вполне обоснован, т.к. подобная упаковка увеличивает срок хранения без использования консервантов, что актуально для косметики ручной работы. РЕТ банка и прозрачная упаковка для мыла позволяет хорошо видеть продукт внутри. Однако возникают определенные сомнения в правдивости информации в пресс-релизе. Дело в том, что для фасовки и укупоривания косметики в ламинатные тубы требуется специальное оборудование, рассчитанное на определенный объем косметики. Такое количество продукта трудно приготовить «вручную». Поэтому, возможно, в пресс-релизе стоило бы сделать акцент на другие особенности продукта «ручной работы». Ситникова Лариса, Заместитель руководителя департамента косметической упаковки ООО "Унипак Центр"
|
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства косметики и парфюмерии (1399)
- Оборудование для розлива, фасовки и упаковки косметики и парфюмерии (65)
- Флаконы для кремов, шампуней и др. косметики (78)
- Дизайн студии, дизайн агентства (360)
- Дизайн упаковки (202)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.